与客户紧密合作是刻在我们基因里的信条


我们的联合创始人Tuomo Riekki和Kristo Ovaska是连环创业家,早在2013年。他们便注意到高级营销人员开始加大投放Facebook广告的力度,但平台不稳定且复杂低效,不易管理。

Tuomo和Kristo开始打造自动化软件帮助品牌更快更轻松地启动和优化广告活动。到Smartly.io完成和运行时,电商品牌已经发现了Facebook——他们的复杂需求和设置非常适合Smartly.io。如今,我们跟来自旅游、零售、电商、代理等众多行业的650多个品牌合作。

从在会见客户期间编写定制解决方案到邀请客户到我们的战略营地,我们跟客户保持紧密联系,以积极影响我们所打造的产品。我们的使命是让在线广告简单、有效、愉快。

“我很少爱上一个合作伙伴,但是Smartly的工作速度和质量一直都非常出色。 与这样一群能够自始至终为TechStyle创造价值的伙伴一起工作让我非常愉快。 Smartly响应和创新的速度比我们自己做起来快多了。”

Laura Joukovski,
TechStyle Fashion Group媒体和营销高级副总裁

我们的团队

如今,我们有超过200名“智慧者”工作于我们分布在全世界的17个办事处——并且都在发光发热!

领导团队

Kristo Ovaska

创始人兼首席执行官

kristo@smartly.io

Tuomo Riekki

创始人兼首席技术官

tuomo@smartly.io

Anssi Rusi

首席运营官

anssi@smartly.io

Otto Hilska

首席产品官

otto@smartly.io

Tim Frankcom

首席营收官

tim.frankcom@smartly.io

Felix Fichtl

首席财务官

felix@smartly.io

想加入 我们团队吗?

在Smartly.io建立你梦想中的事业

了解更多